КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К БЕРЕМЕННОЙ ФОТОСЕССИИ

   1) Образ будущей мамы должен быть лёгким, нежным, романтичным. Для фотосессии лучше выбирать наряды светлых, пастельных тонов.


   2) Возьмите с собой красивую бижутерию (серьги, бусы, браслеты), а также вещи для будущего ребёнка – мягкие игрушки, погремушки, пинетки, детскую одежду.

 

   3) От сложносочинённых причёсок лучше отказаться. Лучше сделать небрежный пучок или лёгкую укладку, можно крупные локоны на длинных волосах.


   4) Маникюр должен быть нейтральным - френч или светло-розовые, естественные тона подойдут. Педикюр тоже желательно нейтральный, на тот случай если мы решим сделать фото в полный рост босиком или в открытой обуви.

   5)  Макияж для съёмки нужно делать у профессионального визажиста обязательно.​
Он  может выглядеть очень ярким, но на фотографии  получится в два раза светлее. Поэтому, не переживайте, если вам очень непривычно видеть себя с таким макияжем.

   

   6) Оптимальный период для фотосъемки в ожидании чуда — это 28-30 недель. В это время ваш животик уже аккуратно округлился, и еще есть физические силы, чтобы провести беременную фотосессию.

 

Помните, что фотосессия - это отличная возможность запечатлеть важные моменты жизни не только в своей памяти, но и на фотографиях.


.